足球直播

2024-04-10

16:00

中乙

广州豹广州豹 1-0 深圳青年人深圳青年人

16:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 1-1 列积卡U19列积卡U19

16:30

澳足总

古玛老虎古玛老虎 0-2 堪培拉FC堪培拉FC

16:30

泰足总

乌隆联乌隆联 0-0 春武里春武里

16:30

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 5-0 东方狮子U23东方狮子U23

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 0-0 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:30

中乙

湖南湘涛湖南湘涛 VS 广西恒宸广西恒宸

17:30

澳足总

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

17:30

澳足总

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 圣乔治城圣乔治城

17:30

澳足总

洛克达尔洛克达尔 VS 曼立联曼立联

17:30

印西隆联

郎斯宁SC郎斯宁SC VS 索默索默

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II VS GKS贝查特GKS贝查特

18:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 金泽共进金泽共进

18:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 八户于南乡八户于南乡

18:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS FC今治FC今治

18:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

18:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS SC相模原SC相模原

18:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 富山胜利富山胜利

18:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS 大宫松鼠大宫松鼠

18:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

18:00

泰足总

沙没沙空市沙没沙空市 VS 曼谷FC曼谷FC

18:30

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

18:30

印度乙

甸普甸普 VS 加尔各答联合队加尔各答联合队

18:30

印度乙

马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治 VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

18:30

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

18:30

吉尔超联

FK藻比什凯克FK藻比什凯克 VS 穆拉斯联合穆拉斯联合

19:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 天津津门虎天津津门虎

19:00

泰足总

DP北碧府DP北碧府 VS 素可泰素可泰

19:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 拖雷斯拖雷斯

19:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

19:00

阿塞甲

阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利 VS 迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏

19:00

柬杯

柴桢柴桢 VS 波因科特吴哥波因科特吴哥

19:00

柬杯

金边FC金边FC VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

19:30

中乙

日照宇启华信日照宇启华信 VS 泰安天贶泰安天贶

19:30

阿塞甲

穆格汗穆格汗 VS 伊尔万FK伊尔万FK

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 浙江队浙江队

20:00

中超

梅州客家梅州客家 VS 青岛海牛青岛海牛

20:00

丹麦U19

林比U19林比U19 VS 哥本哈根U19哥本哈根U19

20:00

亚美甲

舒拉克B队舒拉克B队 VS 奥诺奥诺

20:00

泰足总

曼谷联曼谷联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

肯尼联

米格里米格里 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

港菁杯

冠忠南区冠忠南区 VS 标准流浪标准流浪

20:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

乌干达杯

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 布戈洛比布戈洛比

20:30

喀麦隆乙

巴门达巴门达 VS 德雅温FC II德雅温FC II

20:30

喀麦隆乙

勒内森斯奈格穆勒内森斯奈格穆 VS 杜阿拉国际体育杜阿拉国际体育

20:45

斯亚甲

采列采列 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

21:00

英乙U21

查尔顿U21查尔顿U21 VS 班士利U21班士利U21

21:00

乌干超

人民国防军人民国防军 VS 阿鲁亚山阿鲁亚山

21:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击 VS 沃日多瓦茨沃日多瓦茨

21:00

希腊甲

坎巴尼克斯坎巴尼克斯 VS 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

赞比亚超

萨纳科萨纳科 VS 绿色水牛绿色水牛

21:00

乌干女超

瓦基索山女足瓦基索山女足 VS 乌干达烈士女足乌干达烈士女足

21:30

印度甲

丘吉尔兄弟丘吉尔兄弟 VS 拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队

21:30

波黑杯

兹维耶达兹维耶达 VS 苏捷斯卡苏捷斯卡

22:00

匈U19

普斯卡什学院U19普斯卡什学院U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19

22:00

利比里亚超

NPA锚队NPA锚队 VS 利比里亚国际船舶队利比里亚国际船舶队

22:00

利比里亚超

佩恩斯维尔佩恩斯维尔 VS 高山俱乐部高山俱乐部

22:00

印度超

旁遮普旁遮普 VS 东孟加拉东孟加拉

22:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 米奥文尼米奥文尼

22:00

以U19

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

22:00

克亚U19

比路朴U19比路朴U19 VS 杜国坡吉U19杜国坡吉U19

22:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

22:00

阿后备

特里斯顿后备队特里斯顿后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

22:15

以丙

FC亚夫涅贝塔尔FC亚夫涅贝塔尔 VS 埃拉特埃拉特

22:30

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 马泽姆贝马泽姆贝

22:30

喀麦隆乙

尤尼斯堡坊尤尼斯堡坊 VS 松撒林贝松撒林贝

22:30

喀麦隆乙

巴非特流浪巴非特流浪 VS 雅温得雅温得

22:45

斯亚甲

多姆扎勒多姆扎勒 VS 拉加斯加拉加斯加

23:00

加纳超

贝切贝切 VS 加纳梦想FC加纳梦想FC

23:00

加纳超

比比亚尼金星比比亚尼金星 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺 VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 VS 贝克联贝克联

23:00

加纳超

狮心狮心 VS 阿克拉狮子阿克拉狮子

23:00

加纳超

乐高城乐高城 VS 萨马岛萨马岛

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 VS 橡树之心橡树之心

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

塞尔杯

古拉瑞奇古拉瑞奇 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

23:00

加纳甲

埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸 VS 巴萨克圣星巴萨克圣星

23:00

加纳甲

力量FC力量FC VS 技术英雄技术英雄

23:00

加纳甲

足球知识分子FC足球知识分子FC VS 恩济马坎度恩济马坎度

23:00

加纳甲

瓦马纳福瓦马纳福 VS 布朗阿哈福联布朗阿哈福联

23:00

加纳甲

星光传奇队星光传奇队 VS 苏苏比里比体育苏苏比里比体育

23:00

加纳甲

斯韦德鲁全黑斯韦德鲁全黑 VS Pac学院Pac学院

23:00

加纳甲

奥卡胡联奥卡胡联 VS 昂克尔昂克尔

23:00

加纳甲

阿卡西全明星阿卡西全明星 VS 国王宫足球俱乐部国王宫足球俱乐部

23:00

加纳甲

未来之星FC未来之星FC VS 埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳甲

阿克拉阿克拉 VS 浩霍联合浩霍联合

23:00

加纳甲

阿瑟科目阿瑟科目 VS 赛夫维全明星FC赛夫维全明星FC

23:00

加纳甲

德比比联合德比比联合 VS 使徒青年人使徒青年人

23:00

加纳甲

斯凯FC斯凯FC VS 新埃杜比亚斯新埃杜比亚斯

23:00

立陶甲

班加班加 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

保杯

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:00

喀麦隆甲

维多利亚联林贝维多利亚联林贝 VS 考顿体育考顿体育

23:00

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 VS APEJES学院APEJES学院

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS 阿祖尔阿祖尔

23:00

塞浦杯

帕普霍斯帕普霍斯 VS 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

23:00

挪威杯

基肯尼斯基肯尼斯 VS 阿尔塔阿尔塔

23:00

挪威杯

卡尔伯纳联盟卡尔伯纳联盟 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

23:00

波兰丁

摩拉维亚莫拉维察摩拉维亚莫拉维察 VS 卡米耶纳卡米耶纳

23:00

阿后备

亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队 VS 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

23:30

挪威杯

科德科德 VS 松达尔松达尔

23:30

奥业余杯

FC卢斯特瑙FC卢斯特瑙 VS 萨克维尔萨克维尔

23:30

希业余杯

彼得罗波利斯彼得罗波利斯 VS AO爱奥尼亚AO爱奥尼亚

23:30

波兰地区

KS卡波格里维斯KS卡波格里维斯 VS 特扎威罗伊特扎威罗伊

23:45

德堡州联

格里马格里马 VS 海伦海伦

23:45

德地杯

滕宁根滕宁根 VS 威灵根威灵根

2024-04-11

00:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔

00:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 VS FC条顿05FC条顿05

00:00

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 维琴察维琴察

00:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 德尤加斯德尤加斯

00:00

利比里亚超

LPRC奥勒斯LPRC奥勒斯 VS FC卡隆FC卡隆

00:00

利比里亚超

无敌十一人无敌十一人 VS 天堂十一天堂十一

00:00

利比里亚超

全球制药全球制药 VS 瓦坦加瓦坦加

00:00

利比里亚超

自由之港自由之港 VS 巴罗尔巴罗尔

00:00

利比里亚超

Cece联合Cece联合 VS 宁巴夸多宁巴夸多

00:00

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

00:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 维米斯维米斯

00:00

爱沙杯

卡里鲁卡里鲁 VS 卡勒威卡勒威

00:00

爱沙杯

派德派德 VS 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

挪威杯

森加森加 VS 特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦

00:00

挪威杯

波斯寇普波斯寇普 VS 斯克捷沃斯克捷沃

00:00

挪威杯

莫斯佐恩莫斯佐恩 VS 乐范格尔乐范格尔

00:00

挪威杯

摩丘内尔摩丘内尔 VS 佛罗亚佛罗亚

00:00

挪威杯

排列島排列島 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

00:00

挪威杯

拉纳拉纳 VS 祖克伦祖克伦

00:00

挪威杯

那度那度 VS 斯特林海姆斯特林海姆

00:00

挪威杯

斯韦雷堡斯韦雷堡 VS 罗森博格罗森博格

00:00

挪威杯

特莱弗特莱弗 VS 苏那达苏那达

00:00

挪威杯

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 比亚森比亚森

00:00

挪威杯

蒂勒蒂勒 VS 兰黑姆兰黑姆

00:00

挪威杯

特里格拉德特里格拉德 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

00:00

挪威杯

巴拉特威格巴拉特威格 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

00:00

挪威杯

奥斯图恩奥斯图恩 VS 弗尔岛弗尔岛

00:00

挪威杯

法纳法纳 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

00:00

挪威杯

斯托尔桑斯托尔桑 VS 德杰夫德杰夫

00:00

挪威杯

桑韦肯桑韦肯 VS 比查格比查格

00:00

挪威杯

维达维达 VS 埃格尔森德埃格尔森德

00:00

挪威杯

玛达玛达 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

00:00

挪威杯

布罗德布罗德 VS 桑德尼斯桑德尼斯

00:00

挪威杯

费莱克罗力费莱克罗力 VS 桑德菲杰桑德菲杰

00:00

挪威杯

孟达斯金孟达斯金 VS 斯达斯达

00:00

挪威杯

法拉姆拉维克法拉姆拉维克 VS 诺度顿诺度顿

00:00

挪威杯

ORN侯登ORN侯登 VS 莫达伦莫达伦

00:00

挪威杯

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 哥维克莱恩哥维克莱恩

00:00

挪威杯

赫艾赫艾 VS 扑斯扑斯

00:00

挪威杯

尼堡桑德尼堡桑德 VS 康斯文格康斯文格

00:00

挪威杯

兰德斯桑德兰德斯桑德 VS 谢夫谢夫

00:00

挪威杯

阿斯科利恩阿斯科利恩 VS 奥德奥德

00:00

挪威杯

路伦士高格路伦士高格 VS 基萨基萨

00:00

挪威杯

薩斯伯格薩斯伯格 VS 萨普斯堡萨普斯堡

00:00

挪威杯

河明河明 VS 利恩利恩

00:00

挪威杯

奥普沙尔奥普沙尔 VS 弗洛弗洛

00:00

挪威杯

亚沃尔亚沃尔 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

00:00

挪威杯

弗立加弗立加 VS 格鲁德格鲁德

00:00

挪威杯

诺斯特兰德诺斯特兰德 VS 卡积沙斯卡积沙斯

00:00

挪威杯

德洛巴福根德洛巴福根 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

00:00

挪威杯

吉勒拉森吉勒拉森 VS 斯托曼斯托曼

00:00

挪威杯

比约克朗根比约克朗根 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

00:00

挪威杯

弗约拉弗约拉 VS 阿萨纳阿萨纳

00:00

挪威杯

艾德奥梅尼艾德奥梅尼 VS 莫尔德莫尔德

00:00

挪威杯

托瓦斯塔德托瓦斯塔德 VS 海于格松海于格松

00:00

挪威杯

瓦尔豪格瓦尔豪格 VS 维京维京

00:00

挪威杯

里达布里达布 VS 汉坎汉坎

00:00

挪威杯

斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克 VS 奥勒松奥勒松

00:00

西协丙

尤托纳尤托纳 VS 坡巴拉马夫密坡巴拉马夫密

00:15

西青U19

UCD加拿大竞技U19UCD加拿大竞技U19 VS 马拉加U19马拉加U19

00:30

塞利昂超

钻石星尘钻石星尘 VS 霍利法星霍利法星

00:30

挪威杯

侯林达侯林达 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

00:30

挪威杯

阿斯克尔阿斯克尔 VS 斯塔贝克斯塔贝克

00:30

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 VS 瑞迪U19瑞迪U19

00:45

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 拉多姆列拉多姆列

01:00

德丙

萨尔布吕肯萨尔布吕肯 VS 翁特哈兴翁特哈兴

01:00

德U19

SC维尔U19SC维尔U19 VS 勒沃库森U19勒沃库森U19

01:00

德地区

耶德洛耶德洛 VS 哈韦尔斯哈韦尔斯

01:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星 VS 维尔沙克维尔沙克

01:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

01:00

塞浦杯

艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔 VS 奥莫尼亚奥莫尼亚

01:00

挪威杯

IL艾斯帕勒斯IL艾斯帕勒斯 VS 阿伦达尔阿伦达尔

01:00

挪威杯

拉德诺郡拉德诺郡 VS 海尔顿市海尔顿市

01:00

挪威杯

福沃福沃 VS 伊斯沃德伊斯沃德

01:00

挪威杯

奥斯陆奥斯陆 VS 斯吉德斯吉德

01:00

挪威杯

斯克雷亚斯克雷亚 VS 诺霍斯诺霍斯

01:00

西协丙

埃西多埃西多 VS 马拉加B队马拉加B队

01:00

西女乙

吉马尔竞技联盟女足吉马尔竞技联盟女足 VS 卡当女足卡当女足

01:00

坦桑杯

多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC VS 非洲年轻人非洲年轻人

01:00

萨尔后备

路斯天使后备队路斯天使后备队 VS 阿瓦查潘体育后备队阿瓦查潘体育后备队

01:00

德邦联

肖内贝克肖内贝克 VS 克洛斯特哈特克洛斯特哈特

01:00

萨尔后备

萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队 VS CD法斯后备队CD法斯后备队

01:15

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩 VS 洛特洛特

01:30

威冠联

普塔达韦城普塔达韦城 VS 卡姆比利安卡姆比利安

01:30

德地区

诺德施泰特诺德施泰特 VS SV不莱梅SV不莱梅

01:30

德邦联

蒙海姆蒙海姆 VS VFB希尔顿IIVFB希尔顿II

01:30

德地杯

萨尔姆罗尔萨尔姆罗尔 VS 科布伦茨科布伦茨

01:30

德地杯

埃森埃森 VS 拉廷恩拉廷恩

01:30

德邦联

菲尔森05菲尔森05 VS ASV苏切特ASV苏切特

01:30

德邦联

TURU杜斯多夫TURU杜斯多夫 VS VfB索林根VfB索林根

02:00

西协丙

瓦尔特瓦尔特 VS 潘普洛纳潘普洛纳

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

02:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 VS 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

02:00

德联会联

VfR费尔海姆VfR费尔海姆 VS 多特韦尔多特韦尔

02:00

德邦联

FSV杜伊斯堡FSV杜伊斯堡 VS 瑞林豪森瑞林豪森

02:00

德邦联

西尔维尼根西尔维尼根 VS VfB弗罗恩豪森VfB弗罗恩豪森

02:00

德邦联

费尔伯特费尔伯特 VS MSV杜塞尔多夫MSV杜塞尔多夫

02:00

萨尔后备

乔科罗后备队乔科罗后备队 VS 阿利安萨FC后备队阿利安萨FC后备队

02:00

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队圣塔特卡拉后备队 VS 旧金山富尔特后备队旧金山富尔特后备队

02:00

阿后备

阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

02:00

阿后备

卡塞罗斯学生队后备队卡塞罗斯学生队后备队 VS 圣米格尔后备队圣米格尔后备队

02:15

瑞士丁

FC埃尔盖尔FC埃尔盖尔 VS 塔文纳塔文纳

02:30

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS 西班牙语体育会西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS CA卢加诺CA卢加诺

02:30

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:30

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:30

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:30

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 梅赛德斯梅赛德斯

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:30

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:30

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 马拉卡特高马拉卡特高

02:30

国际友谊

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 中国U23中国U23

02:30

萨尔后备

CD德拉贡后备队CD德拉贡后备队 VS 利梅诺后备队利梅诺后备队

02:45

英冠

伯明翰伯明翰 VS 卡迪夫城卡迪夫城

02:45

英冠

布里斯托尔城布里斯托尔城 VS 布莱克本布莱克本

02:45

英冠

赫尔城赫尔城 VS 米德尔斯堡米德尔斯堡

02:45

英冠

伊普斯维奇伊普斯维奇 VS 沃特福德沃特福德

02:45

英甲

韦康比流浪者韦康比流浪者 VS 德比郡德比郡

02:45

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:45

英南超

托顿托顿 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:45

英议南

哈瓦特哈瓦特 VS 威灵威灵

02:45

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 VS 东伯尼东伯尼

02:45

英女北

夏利法斯女足夏利法斯女足 VS 伯恩利女足伯恩利女足

02:45

英北甲

克利索普斯城克利索普斯城 VS 贝柏城贝柏城

02:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 维尔港维尔港

02:45

英南甲

基德灵顿基德灵顿 VS 斯托特富尔德斯托特富尔德

02:45

英南甲

塔维斯托克塔维斯托克 VS 布里斯托尔布里斯托尔

02:45

爱尔高联

马拉海德联马拉海德联 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

03:00

欧冠杯

马竞马竞 VS 多特蒙德多特蒙德

03:00

欧冠杯

巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼 VS 巴萨巴萨

03:00

英冠

斯旺西斯旺西 VS 斯托克城斯托克城

03:00

英冠

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

03:00

苏高联

克拉克纳库丁克拉克纳库丁 VS 因弗鲁里机车厂因弗鲁里机车厂

03:00

苏超

邓迪FC邓迪FC VS 流浪者流浪者

03:00

国际友谊

约旦U23约旦U23 VS 越南U23越南U23

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

03:00

阿全甲

山斯尼纳山斯尼纳 VS 奥林匹奥奥林匹奥

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯圣弗朗西斯 VS 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

03:15

冰岛杯

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

阿根廷杯

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 圣米格尔圣米格尔

04:30

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:30

巴克甲

阿科瑞罗阿科瑞罗 VS 普拉西多卡斯特洛普拉西多卡斯特洛

04:45

哥伦女足

国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足 VS 皇家桑坦女足皇家桑坦女足

05:00

萨尔超

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

05:00

哥伦杯

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

05:00

哥伦杯

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 卡塔根纳卡塔根纳

05:00

哥伦杯

恩维加多恩维加多 VS 奎迪奥奎迪奥

05:00

尼拉甲

马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC VS 哈拉帕城市哈拉帕城市

05:00

巴马女甲

乌梅西特女足乌梅西特女足 VS 巴拿马城女足巴拿马城女足

05:15

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

05:15

墨连杯

恶魔特斯坦俱乐部恶魔特斯坦俱乐部 VS 帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港

05:30

萨尔超

CD德拉贡CD德拉贡 VS 利梅诺利梅诺

05:30

萨尔超

路斯天使路斯天使 VS 昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡 VS CD法斯CD法斯

05:30

巴圣甲

诺罗斯特诺罗斯特 VS 维罗体育队SP维罗体育队SP

06:00

解放者杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 利马联盟利马联盟

06:00

解放者杯

山谷独立队山谷独立队 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

南美杯

国防与司法国防与司法 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

06:00

南美杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 国民波托西国民波托西

06:00

乌拉杯

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 防卫者体育防卫者体育

06:00

美预备联

辛辛那提II队辛辛那提II队 VS 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

06:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

06:15

阿根廷杯

科隆竞技科隆竞技 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

06:30

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 穆尼斯穆尼斯

06:30

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

07:00

巴维杯

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 帕桑度帕桑度

07:00

巴塞阿乙

伊塔匹波加伊塔匹波加 VS 泰拉登特斯泰拉登特斯

07:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 皇冠传统皇冠传统

07:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

07:00

巴波联

圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:15

巴希甲

CS塞尔希培CS塞尔希培 VS 康菲安卡康菲安卡

07:30

美预备联

纽约城B队纽约城B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

08:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 曼塔曼塔

08:00

解放者杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 加拉加斯加拉加斯

08:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 基多天主大学基多天主大学

08:00

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

08:00

巴马女甲

拉科奇里基峰女足拉科奇里基峰女足 VS 乔里洛女足FC乔里洛女足FC

08:15

美冠杯

帕丘卡帕丘卡 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:30

解放者杯

圣保罗圣保罗 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:30

解放者杯

弗拉门戈弗拉门戈 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺